По Центру Блохина - совсем кратко и главное
Вообще, суть конфликта, как следует из полученных мною и систематизируемых в данный момент сведений - отлучение "активистов" от кормушки в Фонде и их страх стать фигурантами уголовного дела за плесень в отделении.
Потому что, плесень для детей с ослабленным иммунитетом смертельно опасна.
И я это докажу.
И, кстати, то, что они плесень, которую развели и не ликвидировали, даже после указания её ликвидировать, приписали руководству Центра, которое её выявило и предписывало им ликвидировать - очень наглядный индикатор.
Поэтому и скачет по СМИ и оппозиционным площадкам, находясь на больничном(!), администратор Рыков.
К них "оружие последнего шанса" задействовано: попытаться прикрыться общественным мнением.
Не получится у них это. Общественное мнение не любит, когда его "разводят". Тем более, когда его "разводят" на беспокойстве за жизни детей те, кто этих детей с ослабленным иммунитетом засунул в плесень, преследуя совершенно корыстные цели.
И учредитель Фонда, который не стеснялся давать указания родителям российских детей покупать лекарства за свой счёт тоже вызывает массу неприятных вопросов.
Как говорится, оставайтесь с нами, у нас будут факты.