Был рабочий день, совершенно обычный. И мысли подчинённого-мужа директора заповедника "Денежкин камень" Константина Возьмителя тоже были совершенно обычными

Впрочем, я не удивлён. Свою пятничную программу Константин Анатольевич ранее уже демонстрировал - также в Фейсбуке: