Театр абсурда
А мне вот интересно: из-за коронавируса всех, кто внутри России в Москву ездил, на карантин будут сажать?
Всех губернаторов, предпринимателей, руководителей предприятий, просто туристов?
Или до такого абсурда все же не дойдет?
P.S. А еще есть поездки москвичей по стране. Их вообще запретить?
Эх,Хорошавин не успел. А то представляете такое было бы?
- Как сообщили СМИ Сахалина, по распоряжению Губернатора Сахалинской области аэропорт закрыт, в связи с карантинными мерами.
Спецборт с оперативниками, прилетевшими из Москвы арестовывать губернатора, не смог приземлиться и ушел на запасной аэродром.
По земле группу тоже не впустили в город.
"Они из Москвы, а там 3 случая насморка, 5 случаев громкого чихания и 7 случаев тихого. Мы не можем ставить население острова под угрозу",- прокомментировал Хорошавин происходящее.
"В связи с тем, что деньги грязные и могут быть переносчиком заразы, мы их отменили. Я ввел талоны, напечатанные на принтере в Резиденции Губернатора Сахалина", - добавил Губернатор.
Беседу с журналистами он прервал на телефонный разговор: "Да, Владимир Владимирович, я Вас узнал. Предлагаю Вам самоизолироваться в Кремле, поскольку Вы недавно общались с Реджепом Эрдоганом, а он общался с кем-то, кто носил итальянские туфли. Это потенциально опасно. Будьте дисциплинированы, Владимир Владимирович и две недели не выходите из Кремля. Больничный Вам привезут на дом и пиццу тоже."
По сообщению руководителя Роспотребнадзора Сахалинской области, который не смог вылететь из Москвы в Южно-Сахалинск, по причине карантина, на Сахалине случаев насморка не выявлено. Сообщение он передал по Скайпу.
Ремарка: для оценки всей красоты шоу "Коронавирус", всё же поищите статистику по гриппу, кори, туберкулёзу.
Во-первых, Вам точно полегчает (и сильно), а, во-вторых, сможете сами оценить простоту и эффективность решения авторов этого шоу.
Всех губернаторов, предпринимателей, руководителей предприятий, просто туристов?
Или до такого абсурда все же не дойдет?
P.S. А еще есть поездки москвичей по стране. Их вообще запретить?
*******
Эх,Хорошавин не успел. А то представляете такое было бы?
- Как сообщили СМИ Сахалина, по распоряжению Губернатора Сахалинской области аэропорт закрыт, в связи с карантинными мерами.
Спецборт с оперативниками, прилетевшими из Москвы арестовывать губернатора, не смог приземлиться и ушел на запасной аэродром.
По земле группу тоже не впустили в город.
"Они из Москвы, а там 3 случая насморка, 5 случаев громкого чихания и 7 случаев тихого. Мы не можем ставить население острова под угрозу",- прокомментировал Хорошавин происходящее.
"В связи с тем, что деньги грязные и могут быть переносчиком заразы, мы их отменили. Я ввел талоны, напечатанные на принтере в Резиденции Губернатора Сахалина", - добавил Губернатор.
Беседу с журналистами он прервал на телефонный разговор: "Да, Владимир Владимирович, я Вас узнал. Предлагаю Вам самоизолироваться в Кремле, поскольку Вы недавно общались с Реджепом Эрдоганом, а он общался с кем-то, кто носил итальянские туфли. Это потенциально опасно. Будьте дисциплинированы, Владимир Владимирович и две недели не выходите из Кремля. Больничный Вам привезут на дом и пиццу тоже."
По сообщению руководителя Роспотребнадзора Сахалинской области, который не смог вылететь из Москвы в Южно-Сахалинск, по причине карантина, на Сахалине случаев насморка не выявлено. Сообщение он передал по Скайпу.
*******
Ремарка: для оценки всей красоты шоу "Коронавирус", всё же поищите статистику по гриппу, кори, туберкулёзу.
Во-первых, Вам точно полегчает (и сильно), а, во-вторых, сможете сами оценить простоту и эффективность решения авторов этого шоу.