Две основных категории людей и организаций, которые сейчас стряхнут с себя незаслуженный негатив
Вижу две основных категории людей и организаций, которые во время и после карантина стряхнут с себя негатив, в который их систематически, годами окунали всякого рода долбодятлы.
1. Врачи и медсёстры.
Тех, кто ранее бегал жаловаться на врачей в Следственный комитет по каждому чиху, я думаю, в ближайшее время начнут порицать. Возможно, с занесением в фингал.
Потому что, именно на врачей и медсестёр только и есть надежда. Даже у самих долбодятлов.
Прогнозирую также резкое уменьшение количества "антипрививочников".
2. Крупные работодатели - прежде всего, промышленники
Фраза: "Они создают 300 (или 1500, или 5000) рабочих мест", - перестанет восприниматься как нечто само собой разумеющееся.
Посидев без работы и без зарплаты, люди станут ценить работу.
В этой связи, прогнозирую резкое уменьшение поддержки "экоактивистов". Их скоро, на мой взгляд, также могут в буквальном смысле начать бить по лицу за попытки лишить людей работы во имя питья из лужи, например.
1. Врачи и медсёстры.
Тех, кто ранее бегал жаловаться на врачей в Следственный комитет по каждому чиху, я думаю, в ближайшее время начнут порицать. Возможно, с занесением в фингал.
Потому что, именно на врачей и медсестёр только и есть надежда. Даже у самих долбодятлов.
Прогнозирую также резкое уменьшение количества "антипрививочников".
2. Крупные работодатели - прежде всего, промышленники
Фраза: "Они создают 300 (или 1500, или 5000) рабочих мест", - перестанет восприниматься как нечто само собой разумеющееся.
Посидев без работы и без зарплаты, люди станут ценить работу.
В этой связи, прогнозирую резкое уменьшение поддержки "экоактивистов". Их скоро, на мой взгляд, также могут в буквальном смысле начать бить по лицу за попытки лишить людей работы во имя питья из лужи, например.