Categories:

На "Денежкином камне" сутки идет дождь. Запомним, т.к уверен, что Квашнина ещё будет сказку баять

На "Денежкином камне" сутки идет дождь.  Так говорят местные. Он и потушил пожар на "Денежкином камне".
У меня нет сомнений, что Квашнина попытается рассказать, что потухший пожар (потухший, а не потушенный) - это её заслуга. Поэтому, пусть этот пост останется тут.