По мотивам текущих событий 🙂
По мотивам текущих событий 🙂
- Александр Григорьевич, уважаемый господин Лукашенко! Так Вы признали Крым Российским или нет?
- Я поеду туда вместе с Президентом России, это же лучше всего!
- Лучше, не лучше... всего, не всего... Это вопрос философский. А официальную процедуру международного признания Крыма российской территорией будете делать?
- А зачем? Я же сказал, что съезжу туда. Долой бюрократию!
- Скажите, а когда Вы с Путиным ездили на саммит в Ашхабад, Вы тоже...
- Это другое!
- Александр Григорьевич, уважаемый господин Лукашенко! Так Вы признали Крым Российским или нет?
- Я поеду туда вместе с Президентом России, это же лучше всего!
- Лучше, не лучше... всего, не всего... Это вопрос философский. А официальную процедуру международного признания Крыма российской территорией будете делать?
- А зачем? Я же сказал, что съезжу туда. Долой бюрократию!
- Скажите, а когда Вы с Путиным ездили на саммит в Ашхабад, Вы тоже...
- Это другое!