Category:

Мой коммент гражданину из Украины

Мой коммент гражданину из Украины:

/Но хуже всего не знать своего врага. Это хуже всего./

А почему? В целях военной операции нет цели "понимания врага". Есть его разоружение в моменте и на будущее, плюс смена идеологии и отказ от вступления в блоки.
Всё это понимания не требует: подписываются документы а несогласные имеют возможность лично разъяснить свою позицию крылатой ракете.

Потом будут некие выборы и вами будет заниматься "Беркут" и МГБ, вместе с политиками из вашей же среды. Плюс телевизор - тоже ваш, т.к. в нем три четверти политических обозревателей с тем же энтузиазмом, что сейчас, будут рассказывать ровно противоположные истории.

Вот и вся песня. Это армия, а не психотерапевты.