Пожалуй, это первый случай столь масштабной "прививки" мирового уровня
Вся мировая пресса обсуждает "грязную бомбу", которую Украина решила применить, чтобы потом обвинить Россию.
Ну что можно сказать: пожалуй, это первый случай столь масштабной "прививки" мирового уровня - когда не Россия, а Запад и оппоненты вынуждены оправдываться.
Так, глядишь, и придется врагам отказаться от проведения провокации.
Похоже, наконец, у Кремля за дело взялся кто-то из нормальных политтехнологов.
Ну что можно сказать: пожалуй, это первый случай столь масштабной "прививки" мирового уровня - когда не Россия, а Запад и оппоненты вынуждены оправдываться.
Так, глядишь, и придется врагам отказаться от проведения провокации.
Похоже, наконец, у Кремля за дело взялся кто-то из нормальных политтехнологов.