Оффтоп. Екатеринбург - вид с 48 этажа. Большое видится на расстоянии.
В блоге журналиста Дмитрия Колезева (
kolezev ) вы можете посмотреть фотографии Екатеринбурга, которые вызвали возгласы удивления даже у жителей нашего города. Дмитрий снимал с 48 этажа, а обычно на город смотрят с тротуара или дороги - отсюда и удивление :)
Вот один из кадров, сделанных Дмитрием:

А остальные снимки (и пояснения по изображенным на них объектам) можно посмотреть в его блоге - здесь.
Вот один из кадров, сделанных Дмитрием:

А остальные снимки (и пояснения по изображенным на них объектам) можно посмотреть в его блоге - здесь.