Category:

Оптимальная для Москвы реакция на обострение Украиско-ЛДНРских отношений

Согласен с теми, кто полагает, что на данном этапе лучшая реакция Москвы на обострение ЛДНР и Украиной - сравнивание с землей украинских позиций, а не наступление.

Это решает сразу массу вопросов, и раз укропы решили высунуть голову из окопа - логично вместе с окопом их того... демилитаризировать.

И население защитить можно, и в пассивности не обвинят, и технику с живой силой укропов проредят, и новая волна бегства от грядущей мобилизации в очередной раз дестабилизирует экономику Украины.

А СМИ надо рассказывать, что виноват во всем тупой Порошенко и агрессивный Правый сектор - тем более, что это так и есть.


Удаление информации из Интернета. Стирание негатива из Интернета