У ботов предвыборный распил на новом уровне
Теперь им ВКонтакте оплатили не только посты, но и комменты в личке :)

Ну, а что я могу еще сказать, когда на выборы идет деятель, который не может, как говорится, ни украсть ни покараулить, и врёт по-детски глупо:

Ну, а что я могу еще сказать, когда на выборы идет деятель, который не может, как говорится, ни украсть ни покараулить, и врёт по-детски глупо: