У ботов предвыборный распил на новом уровне

Теперь им ВКонтакте оплатили не только посты, но и комменты в личке :)





Ну, а что я могу еще сказать, когда на выборы идет деятель, который не может, как говорится, ни украсть ни покараулить, и врёт по-детски глупо: