Дифференциальная диагностика профессиональных несогласных. На примере башни Екатеринбурга
Пару слов про мантры: "Свердловская область заплатила полмиллиарда за башню, а вчера ее разрушили и теперь область потеряла полмиллиарда".
Это новая мулька наших профессиональных несогласных (боёвка которых, напомню, вчера домайданилась до того, что покалечила людей, о чем профессиональные несогласные предпочитают не вспоминать).
Давайте, прямо назовем вещи своими именами.
1. Любой, кто знаком с основами экономики, понимает, что, если у тебя полмиллиарда вложены в мертвый кусок камня и ты находишь инвестора, способного вместо этого камня построить объект, приносящий доход - то ты входишь деньгами в долю проекта и получаешь доход.
Это - хозяйственный подход и разморозка средств, ранее вложенных в бессмысленный сталагмит.
2. Если ты не владеешь основами экономики и поэтому не понимаешь этого, или, если тебе заплатили, чтобы ты этого публично "не понимал", у тебя два простых варианта
- публично расписаться, что ты тупой, или продажный и косишь под тупого. Тогда к тебе так и будут относиться;
- показать, что ты искренне неравнодушный и честный, просто не обладаешь специальными знаниями.
В таком случае пойми простую вещь: ты фактически обвинил Губернатора Свердловской области Куйвашева в хищении полумиллиарда рублей.
Это нормально, однако разумный и честный человек после этого делает разумные вещи, а не вводит в заблуждение в соцсетях других людей.
Поэтому, СРОЧНО отправляйся на сайт Генпрокуратуры и пиши заявление.
А потом - ВНИМАНИЕ - не забудь опубликовать ответ. Ну, если ты действительно честный неравнодушный, а не просто продажен или глуп.
Я так полагаю.
https://www.facebook.com/yushchuk.evgeny/posts/2403032756389710
Это новая мулька наших профессиональных несогласных (боёвка которых, напомню, вчера домайданилась до того, что покалечила людей, о чем профессиональные несогласные предпочитают не вспоминать).
Давайте, прямо назовем вещи своими именами.
1. Любой, кто знаком с основами экономики, понимает, что, если у тебя полмиллиарда вложены в мертвый кусок камня и ты находишь инвестора, способного вместо этого камня построить объект, приносящий доход - то ты входишь деньгами в долю проекта и получаешь доход.
Это - хозяйственный подход и разморозка средств, ранее вложенных в бессмысленный сталагмит.
2. Если ты не владеешь основами экономики и поэтому не понимаешь этого, или, если тебе заплатили, чтобы ты этого публично "не понимал", у тебя два простых варианта
- публично расписаться, что ты тупой, или продажный и косишь под тупого. Тогда к тебе так и будут относиться;
- показать, что ты искренне неравнодушный и честный, просто не обладаешь специальными знаниями.
В таком случае пойми простую вещь: ты фактически обвинил Губернатора Свердловской области Куйвашева в хищении полумиллиарда рублей.
Это нормально, однако разумный и честный человек после этого делает разумные вещи, а не вводит в заблуждение в соцсетях других людей.
Поэтому, СРОЧНО отправляйся на сайт Генпрокуратуры и пиши заявление.
А потом - ВНИМАНИЕ - не забудь опубликовать ответ. Ну, если ты действительно честный неравнодушный, а не просто продажен или глуп.
Я так полагаю.
https://www.facebook.com/yushchuk.evgeny/posts/2403032756389710