Есть люди процесса, а есть люди результата. Их несложно различать
А давайте, присвоим звание "Мать-героиня" нашей сборной по футболу.
Они старались, а корреляция между старанием и результатом явно уже в прошлом.
А тем, которые даже на поле не вышли, присвоим "Дважды Мать-героиня". Им же еще и обидно, помимо старания.
Чё мелочиться-то.
Они старались, а корреляция между старанием и результатом явно уже в прошлом.
А тем, которые даже на поле не вышли, присвоим "Дважды Мать-героиня". Им же еще и обидно, помимо старания.
Чё мелочиться-то.