О соразмерности наказания содеянному. На примере Глацких
Из комментов.
///Вопрос с чиновницей "которая утверждала, что Государство не просило нас рожать" закрыт дисциплинарным наказанием, хорошо это или плохо, время рассудит.
Все таки вывод один: мажорке прокатило, остальных бы выпнули под ж0пу без разбора///
А хорошо ли, когда без разбора? Может, все же надо наказывать соразмерно содеянному?
А не проецировать свои мысли о "пенсионной реформе" на людей, которые объясняют молодежи "на пальцах", что ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа, в которую их зовут, есть, но надо прежде всего на себя рассчитывать?
Да и мажоров в таком случае минимум трое.
Первый - Дмитрий (Денег нет, но вы держитесь) Медведев.
Второй - непонятно, то ли Дмитрий (Несет Пургу) Песков, то ли его начальник, учитывая, что Песков от своего имени не говорит (с его слов).
///Вопрос с чиновницей "которая утверждала, что Государство не просило нас рожать" закрыт дисциплинарным наказанием, хорошо это или плохо, время рассудит.
Все таки вывод один: мажорке прокатило, остальных бы выпнули под ж0пу без разбора///
А хорошо ли, когда без разбора? Может, все же надо наказывать соразмерно содеянному?
А не проецировать свои мысли о "пенсионной реформе" на людей, которые объясняют молодежи "на пальцах", что ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа, в которую их зовут, есть, но надо прежде всего на себя рассчитывать?
Да и мажоров в таком случае минимум трое.
Первый - Дмитрий (Денег нет, но вы держитесь) Медведев.
Второй - непонятно, то ли Дмитрий (Несет Пургу) Песков, то ли его начальник, учитывая, что Песков от своего имени не говорит (с его слов).