Categories:

О соразмерности наказания содеянному. На примере Глацких

Из комментов.

///Вопрос с чиновницей "которая утверждала, что Государство не просило нас рожать" закрыт дисциплинарным наказанием, хорошо это или плохо, время рассудит.
Все таки вывод один: мажорке прокатило, остальных бы выпнули под ж0пу без разбора///

А хорошо ли, когда без разбора? Может, все же надо наказывать соразмерно содеянному?
А не проецировать свои мысли о "пенсионной реформе" на людей, которые объясняют молодежи "на пальцах", что ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа, в которую их зовут, есть, но надо прежде всего на себя рассчитывать?

Да и мажоров в таком случае минимум трое.

Первый - Дмитрий (Денег нет, но вы держитесь) Медведев.
Второй - непонятно, то ли Дмитрий (Несет Пургу) Песков, то ли его начальник, учитывая, что Песков от своего имени не говорит (с его слов).



Ольга Вячеславовна Глацких - кто и почему атаковал Глацких